Полезная информация для родителей

Где найти врачей-профессионалов в своей сфере?

Каждый месяц у нас осуществляют прием ведущие узкие специалисты из Ставрополя. Без стресса, очередей и дополнительных расходов на дорогу, вы получите квалифицированную помощь от врачей краевого уровня.

Шевцова Нелли Петровна - врач-инфекционист, иммунолог со стажем работы более 25 лет.
Пациенты Нелли Петровны не просто выздоравливают, а побеждают серьезные заболевания, опасные для жизни. Врач от Бога и добрейший человек - такими словами начинаются все отзывы благодарных пациентов Нелли Петровны.

Романенко Любовь Андреевна - гематолог, детский онколог со стажем работы более 39 лет. Любимый доктор малышей и их родителей, заботливый и отзывчивый, внимательный и опытный специалист, профессионал своего дела.

Герасимова Ольга Георгиевна - детский кардиолог и ревматолог со стажем работы более 28 лет. Всем сердцем наш доктор любит своих пациентов и творит чудеса на приеме: детки никогда не плачут у доброго доктора, а родители уходят с четким планом обследования и лечения.

Кузьмина Татьяна Викторовна - невролог высшей категории, который уже более 30 лет помогает деткам быть здоровыми. Комплексный подход и забота Татьяны Викторовны всегда приносят потрясающие результаты в лечении!

Для консультации и записи обращайтесь по телефону или записывайтесь с помощью сайта к любому доктору, который вам нужен!

Следите за сторис в нашем Инстаграм, где мы заранее анонсируем даты приема специалистов!


Берегите здоровье своих детей вместе с «Здоровье Плюс»!

Читайте также:
Образование на мировом уровне
19.09.2023
14–16 сентября 2023 года состоялся ежегодный Конгресс Российского общества урологов. В мероприятии принял участие наш специалист Емкужев...
Самое масштабное мероприятие для колопроктологов
19.09.2023
Выходные были продуктивны с точки зрения получения новых знаний для специалиста клиники «Здоровье Плюс», врача-колопроктолога и эндоскописта ...
Ученье – свет!
19.09.2023
16 сентября 2023 года для медицинского персонала клиники «Здоровье Плюс» был проведён семинар, посвящённый оказанию неотложной медицинской по...